5 Fr. auf 25 M. Landschaftsbilder II, Plattenfehler: "weißer Rauch über rechten Kamin", zentrisch gest., gepr. Hoffmann BPP, Mi. 300,-
5 Fr. auf 25 Mark Landschaften, Plattenfehler III "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Karmin" (Feld 17), tadellos gestempelt "SAARBRÜCKEN" auf Briefstück, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 300.-
5 Fr. Landschaftsbilder II mit Plattenfehler "weißer Fleck im roten Rauch über linkem Kamin", Eckrandstück unten links, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP: "einwandfrei", Mi. 250,-
3 C.-1 Fr., 6 verschiedene Probedruckwerte ex 84-94 postfrisch, 5 Werte gepr. Schneider., tadellos
5 C. Bergmann mit partiellem Ausfall der schwarzen Druckfarbe , dadurch oben ohne Landesbezeichnung, ungebraucht ohne Gummi, linke obere Ecke repariert, Fotokurzbefund Geigle BPP
15 C. Landschaftsbilder, Schwarzdruck mit Unterdruck auf glänzendem Papier, ungezähntes senkrechtes Paar vom Oberrand, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Geigle BPP
20 Cent Landschaften, Plattenfehler IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney VP (2016): "einwandfrei", Mi. 150.-
20 C. Landschaftsbilder III, ungezähnt, postfrisch, Mi. 150
25 C. Landschaftsbilder, ungezähnt, Probedruck in lilarotorange, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, tadellos, Fotokurzbefund Geigle BPP
25 C. Lanschaftsbilder, ungezähnter Probedruck in lila/ dunkelrotorange, postfrisch, Tadellos, Fotokurzbefund Geigle BPP
25 C. violett/dunkelorange, 4er-Block, postfrisch gepr. Dr. Schneider
30 C. Probedruck in karmin, postfrisch, gepr. Dr. Schneider
30 C. karmin, senk. Paar, postfr, gepr. Dr. Schneider
1 Fr. in 2 versch. Farben, postfrisch, gepr. Dr. Schneider
3 M. Freimarke, postfrisches Prachtstück