Nothilfe 1928, Zusammendruck X+8 senkrecht, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Falzspur im Zierfeld, seltener Zusammendruck, Mi. 1.100.-
8 + A1.1, Nothilfe, senkrechter Zusammendruck, ungebr., Mi. 240.-
8 Pf.+A1., Nothilfe 1928, postfrisch, Mi. 400.-
8+A1+8 Pfg Nothilfe 1928, oben mit Leerfeld aus der Bogenecke, postfrisch (Falz im Seitenrand, Ecke überstempelt), nur 1mal im Bogen möglich, Mi. 3.200,-
Nothilfe 1928: Verwende die Wohlfahrtspostkarte + 8 Pfg, senkrechter Zusammendruck tadellos ungebraucht, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-
A1.1 + 8 + A1.1, Nothilfe, senkrechter Zusammendruck, ungebraucht, oberes Rollenfeld vorgefaltet, unteres fleckig, Mi. 1.200.-
8 + A2, Nothilfe, senkr. Zusammendruck, gest. auf Briefstück, Mi. 400.-
8 Pfg Nothilfe + A2, senkrechter Zusammendruck im Viererblock mit S50, gestempelt "Saarburg", Pracht, Mi. 418.-
8 Pfg. + A2 Nothilfe 1928-Zusammendruck, gestempeltes Prachtstück, Mi. 400.-
8 Pfg Nothilfe + "Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken" im Viererblock mit weiterem ZD 8 Pfg Nothilfe + 15 Pfg Nothilfe, tadellos gestempelt, Mi. 418.-
8+A2+8 Pf., Nothilfe 1928, postfrisch mit linkem Bogenrand (oben minimale Haftspuren), Mi. 2.000,-
Nothilfe 1928, 8 Pfg + A2 + 8 Pfg sowie 3 x 8 Pfg + 15 Pfg + 8 Pfg, je senkrechter Zusammendruck, postfrisches Bogenteil, leicht stockig, Mi. 2.120.-
A1.1. + 8 +8, Nothilfe, senkr. Zusammendruck, ungebraucht, teils Stockflecken, Mi. 1.800.-
A2 + 8 + A1.1, Nothilfe, senkrechter Zusammendruck, ungebraucht, unteres Reklanefeld vorgefaltet, Mi. 1.800.-
A2+8 Pf.+A1, Nothilfe 1928, senkrechter Zusammendruck, oberes Paar postfrisch, unteres Feld Falzrest, Mi. 1.800,-
A1.1 + 15, Nothilfe, waagerechter Zusammendruck, ungebraucht, Mi. 210.-
A2 + 15, Nothilfe, waagerechter Zusammendruck, ungebr., Mi. 210.-
5 + A1.1 + A.2 + 5 Nothilfe, waager. Zusammendruck, ungebraucht, einmal vorgefaltet, Mi. 270.-
8 + Z+ Z + 15 Pfg Nothilfe 1929, postfrisch, Mi. 250.-