2 Din. Lehrerausbildung in Sambor, ungezähnt, senkr. Paar aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Schlacht an der Neretva, ungezähnt, senkr. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Zeitung Politike, fehlende Farbe Gold, aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Rote Fahnen ungezähnt, waager. Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4,90 Din. Jahr des Kindes mit dunkelblauem Aufdruck, "SPECIMEN", postfrisch, sign. u. Attest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4,90 Din. Jahr des Kindes, ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, sign. u. Fotoattest Velickovic (für 4er-Block)
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4,90 Din. Milutin Milankovic ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, tadellos, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Kosta Abrasevic mit Farbabarten Untergrund hellorange statt rotorange, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Kosta Abrasevic ungezähnt vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Sportspiele der Mittelmeerländer, Farbe Gelb fehlend, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4,90 u. 10 Din. Freude Europas, ungez. vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Marko Cepenkov ungezähnt, waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Universität Pristina mit Farbabart Gebäude grünlichblau statt violettblau "Rottöne fehlend", postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Universität Pristine ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3,40 Din. Romenische Skulpturen mit fehlendem Golddruck und ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Ercegovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Universität Sarajevo, ungezähnt, waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Dakovic und Hecimovic, ungez. waager. Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Kardeij, Farbe Gold fehlend, postfrisch vom Unterrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Kardelj, ungezähnt, postr. 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Tubinovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Umbenennung der Stadt in Ploce in Kardeljevo ohne Golddruck, postfrisch vom rechten Bogenrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!