2 M. gelborange, sauber gestempeltes Kabinettstück, signiert Pfenninger und Thoma BPP mit Fotobefund
5 Mk mittelgrünlichblau/schwarz, farbfrisches Exemplar mit Fächerstempel von "STUTTGART", kleine Schürfstelle oben, sonst tadellos, gepr. Winkler BPP, Mi. 200.-
5 Pfg dunkelblaugrün, ungebraucht mit Originalgummierung, oben rechts leichter Eckbug und auf der Gummierung stärkere Papier und Falzanhaftungen, Fotobefund Winkler BPP, Mi. 380.-
5 Pf schwarzblaugrün tadellos und zentrisch gestempelt, dopp. tiefst gepr. Winkler BPP und 50 Pf lebhaftbraunrot tadellos gestempelt, dopp. tiefst gepr. Winkler BPP und Infla, Mi. 115.-
25 Pfg hellgelborange, farbfrisches, bedarfsgestempeltes Exemplar, bestens gepr. Winkler BPP, Mi. 180.-
50 Pfg lebhaftbraunrot, ungebraucht, kl. Zahnfehler unten, Mi. 800.-
40 Pfg. und 20 Pfg. Ziffer im Kreis auf R-Rückschein-Auslandsbrief aus BOPFINGEN 10.JAN.02 nach Chicago mit Ankunftsstempel, 20 Pfg. Wert links durch Randklebung mit kurzen Zähnen, ansonsten in guter Gesamterhaltung
2 bis 25 Pf. Dienstmarken mit Krönchen-Aufdruck, ungezähnte Probedrucke, 5 Werte komplett in postfrischen 4er-Blocks, Mi. 2.000.-
25 Pfg Ziffern, ungezähnter Probedruck, postfrischer Kabinett-3er-Streifen mit linkem Rand, unsigniert, Mi. 225.-+
25 PF. auf 25 Pfg. orange, zwei Einzelwerte als portogerechte Mehrfachfrankatur auf R-Brief aus REUTE 20.JAN.17 nach Waldsee, kleine Spuren, recht seltene Mehrfachfrankatur
2 1/2 - 50 Pfg, 25 Jahre Regentschaft, komplett mit Sonderstempel auf Briefstücken, geprüft Infla, Mi. 150,-
15 Pfg. 25 Jahre Regentschaft, zwei Einzelwerte als portogerechte Mehrfachfrankatur auf R-Brief aus REUTE 19.DEZ.16 nach Waldsee, Pracht
25 Pfg. und 2 1/2 Pfg. 25 Jahre Regentschaft als portogerechte Frankatur auf R-Brief aus WURZACH 12.DEZ.16 im Oberamtsverkehr nach Waldsee mit Ankunftstempel, Pracht
50 Pfg. und 15 Pfg. 25 Jahre Regentschaft und 2 2/1 Pfg. Dienstmarke auf Eilboten-Brief mit Landzustellung aus WALDSEE 30.DEZ.18 nach Haisterkirch, Umschlag links mit Öffnungsmängeln, ansonsten in guter Erhaltung, seltene Portostufe!
3 Pfg "Volksstaat Württemberg", postfrischer 18er-Block aus rechter unterer Bogenecke, jede Marke bestens gepr. Winkler BPP, Mi. 450.-