20 Pfg Ziffern mit Aufdruck "Volksstaat Württemberg", Bogen zu 50 Marken, b-Farbe!, postfrisch, Mi. 500.-
15 Pfg. Hirsch im waagerechten Paar als portogerechte Mehrfachfrankatur auf Brief aus ELLENDORF 29.MRZ.20 nach Waldsee, Pracht
20 Pfg Hirsch mit Plattenfehler "2 in der Wertziffer gebrochen", postfrisches Kabinettstück, Mi. 60,-
30 Pfg. Hirsch als portogerechte Einzelfrankatur auf Brief der 2. Gewichtsstufe aus ARNACH 26.MRZ.20 nach Waldsee, Pracht
30 Pfg. Hirsch im waagerechten Paar als portogerechte Mehrfachfrankatur auf R-Brief der 2. Gewichtsstufe aus WALDSEE 25.MRZ.20 nach Winterstettendorf bei Essendorf, Umschlag unten etwas fleckig und einmal gefaltet, dadurch linke Marke mit senkrechter Bugspur, ansonsten in guter Erhaltung, sehr seltene Mehrfachfrankatur, 800,-
50 Pfg. Hirsch als portogerechte Einzelfrankatur auf R-Ortsbrief aus WALDSEE 28.MRZ.20 in sehr guter Erhaltung, seltene Frankatur
50 Pfg. und 10 Pfg. Hirsch als portogerechte Frankatur auf R-Brief der 2. Gewichtsstufe aus AULENDORF 24.MRZ.20 nach Waldsee mit Ankunftsstempel, Umschlag einmal gefaltet, sonst in guter Bedarfserhaltung
75 Pfg Hirsch, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 85.-
Mi.-Nrn. 159-88, 241-50 und 258-71 komplett tadellos postfrisch, Mi. 147.-
25 M. auf 20 Pfg im postfrischen 9er-Block, mittlere Marke mit Aufdruckfehler 1 "2 und 5 mit weitem Zwischenraum" Mi. 75.-+
4 Mrd. Mk auf 50 Pfg Dienstmarke, gestempeltes Prachtstück mit nicht ganz perfekter Zähnung, signiert Infla Berlin, 140,-
4 Mrd. M. auf 50 Pfg. im waagerechten 5er-Streifen und waagerechtem Paar sowie 10 Mrd. M. auf 3 M. im waagerechten 3er-Streifen auf Briefstück, ein Wert 4 Mrd. M. links mit verkürzten Zähnen und Briefstück rechts etwas fehlerhaft, ansonsten in guter Gesamterhaltung, signiert Infla Berlin, Einheiten der Mi.-Nr. 182 sind selten, ca. 1050,- +
10 Mrd. M. auf 3 M., zwei Viererblocks und zwei Einzelwerte als portogerechte Mehrfachfrankatur auf Brief aus OBERSTADION 10.DEZ.23 nach Ehingen, zwei Werte mit Zahnfehler, ansonsten in guter Bedarfserhaltung, ca. 540,-
3 auf 25 Pfg rotorange bis 50 auf 25 Pfg rotorange, kompletter Satz tadellos gestempelt, jeder Wert gepr. Infla und für den Höchstwert Fotoattest Winkler BPP: "einwandfreie Erhaltung.", Mi. 1.100.-
20 Pfg Dienstmarke, ungezähnter Probedruck im postfrischen Kabinett-10er-Block mit rechtem Rand, unsigniert, Mi. 700.-
25 Pfg mittelbraunorange, farbfrisches Kabinettstück, ungebraucht mit Originalgummierung, Fotobefund Winkler BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 130.-