20 Pfg Portopflichtige Dienstsache mit Wz. Y ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, allseits gleichmäßig voll gerandet, Fotobefund Dr. Oechsner BPP für ehemaligen 4er-Block, Mi. 500.-
10 Pfg Dienstmarke dunkelorange, tadellos zentrisch gestempelt "Neustadt 18.5.21", sehr gute Zähnung der nur in Rollen ausgegebenen Marke, eines der schönsten bekannten Exemplare dieser heiklen Marke, Fotoattest Bechtold BPP: "echt und völlig einwandfrei", Mi. 600.-
10 Pfg dunkelorange, gestempeltes Luxusstück, ideal zentrisch entwertet LEIPZIG 20.10.22, tiefst gepr. Infla / Bechtold BPP, Mi. 600,-
20 M. Arbeiter mit liegendem Wasserzeichen, gestempelt, sign. Infla und Winkler BPP, Mi. 190.-
100 Mio., 4er-Block, rechte obere Marke mit Korbdeckelsprung, gestempelt, gepr. Winkler BPP/Infla, Mi. 1.400.-
100 Mio, 2-10 und 50 Mrd. Mark "Schlangenaufdruck" je tadellos rundgestempelt, Mi. 900.-
100 Mio. mit Korbdeckelsprung, gestempelt, gepr. Peschl/Infla im Block gepr., Mi. 800.-
2 Mrd. M. Schlangenaufdruck, tadellos gestempelt "... 7.12.23", tiefst gepr. Infla und Peschl, Mi. 150.-
2 Mrd., 4er-Block, BP-Stpl. "BERLIN-GÖRLITZ 5.12 23", gepr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 600.-
2, 5 und 10 Mrd. Mark "Schlangenaufdruck" tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 440.-
5 Mrd., waager Paar (angetrennt) gestempelt, gepr. Winkler BPP/Infla, Mi. 220.-
5 Milliarden Mark gelblichorange im senkrechten Viererstreifen und als Einzelmarke, mit üblich unregelmäßiger Zähnung, sauber gestempelt, alle gepr. Infla Berlin und Oechsner BPP und etwas erhöht signiert, Mi. 550.-
5 Mrd. Korbdeckelmuster, Sprung in Rosette, gestempelt, Fotobefund Weinbuch: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-
10 Mrd. M. zentrisch gestempelt BELZIG 19.12.23, tadellos, gepr. Infla und Oechsner BPP, Mi. 180.-