Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

INFLA
Los 101-104 von 104
Seite 1...56
400 Mark Ziffer in den drei besseren Farben je tadellos postfrisch und tiefst gepr. Infla, Mi. 185.-
222b+c+d **
Ausruf
300 Mark Ziffer Doppeldruck, 4000 und 5000 Mark ungezähnt jeweils tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
249DD,255U,256U *
Ausruf
Zuschlag
10 Mill. Korbdeckel mit Doppeldruck tadellos postfrisch, Mi. 150.-
318ADD **
Ausruf
5 Mrd. auf 2 Mio. Mark waagerechtes Paar tadellos rundgestempelt und beide Werte gepr. Infla, Mi. 340.-
332AWa(2)
Ausruf
INFLA
Los 101-104 von 104
Seite 1...56