50 Cent. auf 40 Pfg Germania, Type I, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 150.-
50 C. a. 40 Pfg Friedensdruck vom Oberrand, Marke postfrisch im Rand Falz, gepr. Hey BPP
1 Fr. 25c. und 2 Fr. 50c. je tadellos postfrisch, Mi. 400,-
1 Fr. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich mit Plattendruck-Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 350.-
2 Cent bis 6,25 Fr. Freimarken, tadellos gestempelt, Mi.-Nr. 24IA und 25I gepr. Wasels BPP, Mi.-Nr. 25 mit Fotokurzbefund, Mi. 200.-
8 C. auf 7 1/2 Pfg Germania rötlichorange, Abstandstype II auf Briefstück, zentrisch gestempelt "VERVIERS 6.11.18", gut gezähnt, im oberen Rand etwas Patina, eine gestempelt seltene Marke, gepr. Hey BPP, Mi. ohne Preis
10 C. auf 10 Pfg rot, Aufdrucktype I, gestempeltes Kabinettstück, bestens signiert Hey BPP, Mi. 50,-
15 C. auf 15 Pfg Germania schwärzlichgrauviolett, Abstandstype I, tadellos rundgestempelt, gepr. Hey BPP, Mi. 280.-
15 Cent auf 15 Pfennig Germania, schwärzlichbläulichviolett, gestempelt "Brüssel * 1p 7.11.18", ein Zahn kurz - sonst einwandfrei, Fotobefund Wasels BPP (2016), Mi. 280.-
40 C. auf 30 Pfg, kpl. Bogen zu 100 Marken, Aufdruck-HAN 3053.16, postfrisch, Mi. 120.-
50 C auf 40 Pfg. lilarot/schwarz, Zw. 0,8, vom Bogenunterrand, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. 400.-
50 C. auf 40 Pfg Germania karminrot, Abstandstype I, postfrischer Originalbogen, zwei Marken winzige Anhaftungen, sonst tadellos, mit Walzendruck-Oberrändern, HAN und Plattenfehlern, Mi. 850.-+