75 Cent auf 60 Pfennig Germania, Aufdruck matt, kpl. Originalbogen zu 100 Marken, im Rand und auf einigen Marken u. a. Feld 1 und 90 Mängel, ansonsten postfrisch, Mi. 475.-+
1 F 25c. in guter Type, zarte Falzspur, tadellos, gepr. Hey BPP, Mi. 500,-
1,25 F auf 1 Mark in Type IA tadellos gestempelt, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 150.-
1 F.25 Cent auf 1 Mark, Wertangabe in der Sternlinie, kompletter postfrischer Bogen mit HAN "H 4875.16" und Formnummer "189" im rechten Rand, einmal gefaltet, Marken tadellos, 1000,- ++
2,50 Fr. schwärzlichblau, waager. Paar a. der linken unteren Bogenecke mit HAN "H4876.16", tadellos gestempelt, Mi. 300,-
2 F 50c. in guter Type, tadellos postfrisch, Mi. 300,-
2,50 Fr. auf 2 Mark Deutsches Reich, Type II, Zähnung B 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos zentrisch gestempelt auf Briefstück, bestens gepr. Hey BPP, Mi. 90.-
6 F.25 Cent. auf 5 Mark, waagerechtes Eckrandpaar unten links mit kompletter HAN "5847.16" auf Briefstück mit Brückenstempeln "Lüttich 2 27.10.18. 9-10V a Hauptbahnhof", mit Fotobefund Hey BPP, Mi. 570,-