Bedarfsbrief MIF nach Holland mit 2 x 177, 178, Berlin 1198, Mi. 83.-
2 Pf. bis 3 Mk. Heuss, 20 Werte kpl. postfrisch, 50 und 60 Pf. sign. und Fotoattest Schlegel BPP: " echt und einwandfrei", Mi. 300,-
5 Pfg - 40 Pfg Heuss lumogen, kompletter Satz mit 8 Werten, sauber gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 450.-
5 Pfg bis 40 Pfg Heuss lumogen auf zwei illustrierten Sieger-Briefen von Darmstadt nach Lorch, tadellose Erhaltung, Mi. 450,- schon für die losen Marken !
5-25 Pf Heuss lumo Oberrand Walze und 30-40 Pf Oberrand Platte tadellos postfrisch, Mi. 204,--
Heuss 5 Pf. - 40 Pf. fluoreszierendes Papier auf 7 Briefen, 8 Werte komplett, alle gestempelt "DARMSTADT-2 21.11.60", Mi. 470.-
10 Pfennig Heuss lumogen, waagerechtes Paar als portogerechte Frankatur auf Brief von Darmstadt nach Schmiden-Fellbach, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. ohne Preis.
15 Pfg Heuss lumogen waagerechtes Paar in Mischfrankatur mit 40 Pfg Märchen als portogerechte Frankatur auf R-Brief von "ASCHAFFENBURG 9.8.61" nach Passau, Mi. ohne Preis.
25 Pfg. lebhaftlilabraun, waagerechtes minimal gestauchtes paar mit zentrischer Entwertung "NASSAU (LAHN) 28.12.59", Mi. 70.-
25 Pf. Heuss, fluoreszierendes Papier als EF a. Luftpostbrief von Darmstadt nach Berlin, tadellos, Mi. 380.-
25 Pf Heuss lumo Eckrandviererblock rechts oben Walze, 30 Pf lumo Eckrandpaar rechts oben Platte und 40 Pf lumo Eckrandviererblock rechts oben Platte, alle tadellos postfrisch und Ränder unbeschriftet, Mi. mindestens 233,--
50 Pfg Heuss I, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 200.-