5 Mark, Kabinettbriefstück, Michel 600,- Attest Hartung
5 Mark postfrisch, Kabinett, gepr. Jäschke- L. BPP, Michel 150,-
3 Pfg Krone/Adler lebhaftbraunocker mit steilem Bdr.-Aufdruck "Marschall-Inseln", klar gestempelt mit 1. Stempel "Jaluit Marschall-Inseln 11/11 99" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Bothe BPP, Mi. 2.600.- schönes Stück dieser seltenen Marke!
3 Pfg dunkelockerbraun sog. Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Lantelme BPP, Mi. 700.- - unterbewertet.
5 Pfg opalgrün sog. Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 400.- - unterbewertet.
10 Pfg lebhaftrot sog. Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 200.-
20 Pfg violettultramarin, Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 200.- - unterbewertet.
25 Pfg dunkelorange, Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 800.-
50 Pfg lebhaftrötlichbraun, Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, unsigniert, Attestkopie Lantelme BPP für ehemaligen Satz aus dem die Marke stammt, Mi. 600.- - unterbewertet.
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-