5 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
10 Pfennig und 30 Pfennig Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei" für Nr.6 U, Nr. 2 U geprüft Klein VPP, Mi.300,-
10 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
15 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
20 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
25 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
30 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
40 Pfennig und 75 Pfennig Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, je mit Wasserzeichen "Stern", Nr.7xU Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Nr.10xU geprüft Klein VPP, Mi.350,-
40 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
50 Pfennig und 1 Mark Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, je mit Wasserzeichen "Stern", Nr.8yU geprüft Klein BPP, Nr.11yU Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
50 Pfennig Frauengestalt, waagerechtes gestempeltes Paar, mittig ungezähnt, Mi.300,-
50 Pfennig Frauengestalt, postfrisch vom rechten Rand, geprüft Klein und Nagler VPP, Mi.200,-
50 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, geprüft Klein VPP, MI.450,-
60 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
1 Mark Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
3 Mark Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
5 Mark dunkelblau/dunkelrot Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Fotoattest Nagler VPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-
50 Pfg Germania auf mittelchromgelben Papier, gestempelt "MARIENWERDER * (WESTPR.) b 14.4.20", tadellose Erhaltung, Fotoattest Nagler VP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.- - unterbewertet, fast alle am Markt befindlichen Stücke (auch mit Altsignaturen) tragen falsche Aufdrucke!