1 MK. mit Aufdruck, postfrisch, sign. Richter, gepr. Klein BPP, Mi. 230,-
1 M. - 5 M. Aufdruckausgabe, gest., Mi. 130.-
1 Mark dunkelrosa, 2 gestempelte Exemplare mit Plattenfehler I "Fahnenschnur fehlend" und Plattenfehler III "rechte Rosette beschädigt", beide geprüft Dr. Klein bzw. Bock BPP, Mi.300,-
5 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
10 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
15 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP mit kleinem unbedeutendem Fehler "echt, Ecke unten links ausgerissen", MI.450,-
20 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
25 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
30 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
40 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
50 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
60 Pfennig Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
60 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
75 Pfennig Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
1 Mark Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", MI.450,-
2 Mark Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
5 Mark Frauengestalt, gestempelt ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
25 Pfennig Frauengestalt, gestempeltes Zwischenstegpaar, Fotoattest Nagler VPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-
5 Mark ultramarin/rot Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, Fotoattest Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.800,-
50 Pfg Germania auf x-Papier, mit dreizeiligem Aufdruck "Commission / Interaliee / Marienwerder", tadellos postfrisch, Attestkopie Prof. Dr. Klein (für Einheit): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.- - seltene Marke!