0,25 - 30 D. Freimarken, beide Ausgaben, 30 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 270.-
2 Din. ohne Netzüberdruck, postfrisch, selten, Fotoattest Brunel, Mi. 400.-
4 Din. ohne Netzüberdruck, postfrisch, selten, Fotoattest Brunel, Mi. 400.-
0,50 D. - 50 D. Flugpost, komplett in postfrischen 4er - Blocks, Mi. 1.200.-
0,50 D. bis 50 D. Flugpost kpl., postfrisch, Pracht, Mi. 280,-
1 D. - 12 D. Flugpost, komplett in postfrisch, 4er - Blocks, Mi. 480.-
0,50 + 1,50 - 4 + 12 D. Kriegsgefangene, 4 Werte komplett, je im waagerechten 4er-Streifen mit den Typen I / III / II / IV,. 0,50 + 1,50 D. mit Netzüberdruck "Spitzen nach oben", die anderen Werte Überdruck "nach unten", tadellos postfrisch mit typischem Serbiengummi, in dieser Form nicht häufig, Mi. 500.-+
0,50 + 1,50 - 4 + 12 D. Kriegsgefangene mit Netzunterdruck "Spitzen nach unten" mit Buchstabe "E" nach links, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neue Expertise Brunel VP (2019) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-
0,50 + 1,50 - 4 + 12 D. Kriegsgefangene mit Netzunterdruck "Spitzen nach unten" mit Buchstabe "E" nach rechts, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neue Expertise Brunel VP (2019) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-
0,50 - 4 Din. Kriegsgefangenenhilfe mit Netzunterdruck "Spitzen nach unten", Typen I bis IV, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 840.-
1 + 3 D. und 4 + 12 D. mit Netzüberdruck "Spitzen nach unten", Originalbogen zu 25 Werten, dabei je Marke mit Stecherzeichen auf Feld 13, postfrisch mit typischem Serbiengummi, jeweils rechter Bogenrand abgetrennt, sonst tadellos, Mi. billigst ca. 1.500.-
0,50 + 0,50 - 4 + 4 D. Anti-Freimaurer-Ausstellung, 4 Werte komplett, auf Blanko-FDC von "BEOGRAD 1.I.1942", tadellos
Senkrechter Eckrandsechserblock über 1,50 Din. aus der Klösterserie in postfrischer Erhaltung mit links anhängenden kleinen Leerfeldern mit Bogenrand, die durch zusätzlichen Kammschlag entstanden sind, durch den die linken Marken teilweise waagerechte Doppelzähnung haben, Attest Brunel "Bisher ist nur ein Bogenteil mit dieser Zähnungsabart bekannt geworden, deshalb ist die Einheit selten." Mi. -.-