12 Pfg Ziffer Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 380.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfg bis 80 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2015): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfg - 80 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 1.200.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfg bis 80 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck" - dieser bei den Werten 42 und 80 Pfg sogar kopfstehend, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2015): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.100.-
1 - 80 Pfg. Ziffer mit Band und Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.800.-
1 - 80 Pfg. Ziffer mit Band und Netzaufdruck kopfstehend, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2.800.-
42 Pfg Ziffer Bandaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 240.-
42 Pf Ziffer mit doppeltem, kopfstehendem Netzaufdruck tadellos postfrisch, dopp. gepr. Dr. Dub und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Seltene Marke! Mi. 1500,--
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffer mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, Mi. 500.-
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffernausgabe mit Bandaufdruck, tadellos postfrisch, geprüft, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1200.-
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffernausgabe mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 500.-
1 M. Taube mattbraunoliv (stark fluoreszierend) mit Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest, Mi. 1.300.-
1 - 5 M. Taube mit Netzaufdruck, dabei 1 - 3 M. vom Bogenunterrand, postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 800.-
2 Pfg - 5 DM Bauten, 28 Werte komplett, tadellos postfrisch, die 5 DM gepr. Novak BPP, Mi. 300.-
4 Pfg Bauten, senkrechtes Unterrand-Paar mit Plattennummer "118", mit Zusatzfrankatur auf portogerechtem Brief von "REGENSBURG 11.12.50" nach Berlin , tadellos, ein Wert der Zusatzfrankatur Eckbug und Umschlag rechts gestaucht, auf Brief nicht häufig, Mi. 120.-+
60 Pf. Bauten ungezähnter Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 800,--