Wiener Cafe + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Helbig BPP (2019): "echt, fehlerlos", Mi. 250.-
Carl Schlier Würzburg 4 + 10 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 220.-
Heros Trocken Würzburger Apfelweinkelterei + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Helbig BPP (2019): "echt, fehlerlos", Mi. 300.-
Geschäftsanzeigen Haasenstein & Vogler + 5 Pfg Luitpold und Briefmarken Paul Kohl Chemnitz + 5 Pfg Luitpold, zwei waagerechte Zusammendrucke in einer Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 390.-
Bayerische Gewerbeschau 1912 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, Mi. 280.-
Ausstellungs Sonderzüge aus der Fernzone nach München + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Helbig BPP (2019): "echt, fehlerlos", Mi. 550.-
Michel Schulwandtafeln München + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, Mi. 500.-
Mann im Treppenhaus + 5 Pfg Luitpold (2) sowie Treppenbeleuchtung Carl Hozzel + 5 Pfg Luitpold, je waagerechter Zusammendruck als Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 390.-
Lehranstalt für Brauer + 5 Pfg Luitpold und Vegetarisches Restaurant Esperanto + 5 Pfg Luitpold, beide Zusammendrucke in einer Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 380.-
Oscar Consee München + 10 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Modernes Leihinstitut J. Frank Buchhandlung + 10 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 360.-
Briefmarken Paul Kohl Chemnitz + 10 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
Augenmüller & Co. München + 10 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, Mi. 1.000.-
5 Pfg Luipold + Z + von Aschaffenburg - Hof - Regensburg + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zierfeldzusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
10 Pfg Luitpold + Z + Wiener Cafe München, waagerechter Zierfeldzusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 900.-
Modernes Leihinstitut J. Frank Buchhandlung + 10 Pfg Luitpold, waagerechter Kehrdruckzusammendruck in Einheit mit WZ5.II und K2II (2), tadellos postfrisch, Mi. 530.-
Ernst Negal + 5 Pfg Luitpold, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 700.-+
Hotel Büttner + 5 Pfg Luitpold, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Stift-Krawatten! + 10 Pfg Luitpold, senkrechter Zusammendruck, tadellos gestempelt "München 31. MAR" auf Briefstück, Fotobefund Dr. Helbig BPP (2019): "echt, fehlerlos", Mi. 700.-
Lehr-Anstalt für Brauer + 10 Pfg Luitpold, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 500.-