Oscar Consee + 10 Pfg Luitpold (Type III), senkrechter Zusammendruck, tadellos gestempelt "MÜNCHEN" auf Briefstück, Fotobefund Dr. Helbig BPP (2019): "echt, fehlerlos", Mi. 650.-
Franz Grainer München + 10 Pfg Luitpold, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 280.-
Apfelwein + 10 Pfg Luitpold und Apfelwein + 10 Pfg Luitpold + Apfelwein", zwei senkrechte Zusammendrucke in einer Einheit, tadellos postfrisch, Mi. 270.-
10 Pfg Luitpold + Modernes Leihinstitut J. Frank Buchhandlung + 10 Pfg Luitpold, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-