3 Pesa 75 Cent, postfrisch, rechtes Randstück, ohne Signatur, Michel 220,-
3 P. 75 C. auf 3 Mk. Reichspost, Type I, auf Briefstück, 2mal klar MAZAGAN 16/2 05, Mi. 85,-
5 Mark Type I, ohne Nachmalung, gestempelt, Kabinett, gepr. Dr. Pauligk BPP, Michel 1800,-
6.25 Pes. auf 5 Mark in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt RABAT, gepr. Georg Bühler, Pfenninger und Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--
6 Pesa 25 Cent, Nachmalung mit Rot und Deckweiß, gestempelt, Kabinett, Michel 400,-
3 Centimos auf 3 Pf (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch, gepr. Bothe und Mansfeld, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500,--
5 C auf 5 Pfg Germania Reichspost mit Aufdruck "Specimen", tadellos ungebraucht, gepr. Bothe BPP, Mi. 350.-
60 C auf 50 Pf und 5 C auf 5 Pf bis 25 C auf 20 Pf je als tadellos postfrischer Viererblock, dabei 25 C in a- und in c-Farbe, Mi. 1.384.-
5 Mark, gestempelt, Kabinett, Michel 260,-
25 C. auf 20 Pfg. helllilaultramarin, postfrisch vom Oberrand, signiert Jäschke-L. BPP, Mi. 180.-
35 Centimos auf 30 Pfg Germania Deutsches Reich mit Wasserzeichen und Aufdruck "Marocco", Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 42,-
50 C. auf 40 Pfg Germania, gest., Mi. 180.-
1 P. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Bühler, Mi. 220.-
2 Pesa 50 Cent, linkes Randstück, postfrisch, Luxus, ohne Signatur, Michel 220,-
6 Pesa 25 Cent, rechtes Randstück, postfrisch, Kabinett, ohne Signatur, Michel 420,-
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos postfrisch, rechte untere Bogenecke mit HAN 7293 (Falzspur auf dem Bogenrand), gepr. Pauligk BPP und Fotoattest Dr. Hartung. Mi. 1200,--
6.25 Pes auf 5 Mark tadellos postfrisch vom Unterrand mit Aufdruck-HAN 7293, Mi. 1.700.-