10 bis 30 Pfg., Flugpost am Rhein und Main, 3 Werte postfrisch, Mi. 230,-
30 Pfg Rhein/Main, senkrechtes Paar und Einzelwert mit 5 Pfg Germania auf Sonderkarte mit Flugstempel "Darmstadt 22.6.12" an das Palais Darmstadt, tadellos, Mi. 400.-
30 Pfg Flugpost mit Plattenfehler "Großer Mond" (Feld 10, Teilauflage) in Mischfrankatur mit zwei Normalmarken und 5 Pfg Germania auf Karte, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung; ein vermeintlicher Spalt mittig links beider Mi.-Nr. IIIF ist auf den Ausfall eines Papierfremdkörpers zurückzuführen und nicht als Mangel anzusehen." Mi. ca. 1.550.-
10 Pfg. Gelber Hund, postfrisch, sign. Pfenninger, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, gut gezähnt, oberhalb des "d" des Aufdruckes kleine Nachmalung zur Vortäuschung des Aufdruckfehlers "Huna", sonst fehlerfrei", Mi. 2.500,-
1 Mark Gelber Hund, ungebraucht, Zahnlochspalt oben sonst einwandfrei, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019), Mi. 600.-
1 M. Gelber Hund, tadellos zentrisch gestempelt, Mi. 200.-
1 Mk. Gelber Hund, gest. Darmstadt 18.6.12, Kurzbefund Brettl BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200,-
1 M. "Gelber Hund" und Germania 5 Pfg gestempelt "Darmstadt 18.6.12" auf Briefstück, Mi. 200.-
1 Mark Gelber Hund auf oranger Sonderkarte mit 5 Pfg. Germania und Flugstempel "Darmstadt 19.6.12" an die Palais-Verwaltung, Pracht, 280,-
1 Mark Gelber Hund (3) mit 5 Pfg Germania auf Flugpostkarte mit Sonderstempel "Flugpost am Rhein und am Main 22.6.12 Darmstadt", tadellos, Mi. 900.-
1 Mark Gelber Hund in Mischfrankatur mit 5 Pfg Germania Friedensdruck auf oranger Flugpostkarte nach Bad Salzhessen, Fotoattest Simon BPP: "echt und einwandfrei"
1 M. auf 10 Pfg mit Aufdruckfehler "Huna", postfrisch, unsigniert, Fotoattest M. Brettl BPP: "feinste, tadellose Erhaltung, völlig postfrisch ohne Falz.", Mi. 5.000.-
1 M. Gelber Hund mit Aufdruckfehler "Huna", gestempelt, tadellos, signiert Brettl BPP, Mi. 360,-
10 Pfg "E.EL.P.", Flugpost 1912, tadellos ungebraucht, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung", Mi. 900.-
10 und 20 Pfg. "E.EL.P." auf Flugpost am Rhein und Main, je postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 2.650,-
10 und 20 Pfg E.EL.P., tadellos ungebraucht, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) "Die Marken sind farbfrisch, gut gezähnt und befinden sich in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.030,-
20 Pfg "E.EL.P.", Flugpost 1912, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 450.-
7½ Pfg. Germania rötlichorange, links mit durchgezähntem Bogenrand, postfrisch, Fotobefund Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-