15 Pfg. Germania violettschwarz, rechts mit durchgezähntem Bogenrand, postfrisch, Kurzbefund Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
15 Pfg. Germania dunkelblauviolett, gest. LEIPZIG 5.12.19, gepr. Infla, Mi. 200,-
35 Pfg Germania in b-Farbe 4x tadellos postfrisch, jeweils tiefst gepr. Peschl BPP, Mi. 200.-
35 Pfg rötlichbraun, gest., gepr. Infla Berlin, Mi. 130.-
75 Pfg. Germania, Rahmen hellblaugrün, postfrisch, Fotoattest Bechtold BPP: " echt und einwandfrei" (alte Nummerierung 104bF), Mi. 400,-
2 bis 80 Pfg. Reichspost, 10 Werte postfrisch, gepr. Jäschke bzw. Jäschke-L.BPP, Mi. 850,-
2 Mark Reichspost, Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-
2 Mk. Reichspost, Type I, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 600,-
3 Mk. Reichspost Type I, postfrisch, sign. Dr. Wittmann, Fotoattest Jäschke-Lantelme.BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung" Mi. 800,-
3 Mk. Reichspost Type II, postfrisch, sign. H und Schultheiß, Fotoattest Jäschke-Lantelme.BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung" Mi. 950,-
5 Mk. Reichspost, Type II, postfrisch, gepr. Jäschke-L BPP, Mi. 1.800,-
5 Mk. Reichspost, Type I rot und weiß nachgemalt, Oberrandstück postfrisch (Falzreste im Rand, gefaltet), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 1.800,-
2 Pfg - 80 Pfg Germania o. Wz., kpl. Satz mit 10 Werten, postfrisch, 25, 50 und 80 Pfg vom Oberrand, 40 Pfg gummifreier Zahn, ab 20 Pfg gepr. Pfenninger bzw. BPP, 80 Pfg mit Fotoattest Dr. Hochstädter, Mi. 2.500.-
3 Pfg. Germania ohne Wasserzeichen, braunocker, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 900,-
20 Pfg. Germania ohne Wasserzeichen, lilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 2.000,-