Blockausgabe Hitler, gezähnt und ungezähnt je tadellos postfrisch, Mi. 290,--
Reichsparteitag-Block, postfrisch, Mi. 320,-
42 + 108 Pfg Braunes Band, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 150.-
6 Pfg "Reichsparteitag 1938", waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 190.-
12 Pfg. Volksabstimmung in Sudetenland mit Ersttagsstempel "AUE 2.12.38" auf Ortsbrief, Marke kleine Zahnfehler, der Satz notiert im Michel mit 1000,- kursiv
6 u 15 Pfg. mit Ersttagssonderstempel "STUTTGART 22.4.39" auf Blanco-Umschlag, sign Schlegel D. BPP, Mi. 150.-
6 bis 25 Pfg. Nürburgringrennen, 3 Werte postfrisch, Mi. 280,-
1939, Nürburgring, tadellos, gest., Mi. 100.-
3 Pfg - 2 M Danzig, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 220.-
3 Pfg. bis 2 RM, Danzig, 15 Werte kpl. postfrisch mit 2 RM beide Papiere, diese gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
42 + 108 Pfg Braunes Band, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.-
1 Pfg - 80 Pfg Hitler (ohne 42 Pfg.) mit Ersttagsstempel "BERLIN 1.8.41" auf 6 beschrifteten Umschlägen, die Werte zu 1 Pfg. und 4 Pfg. weisen einen Eckzahnfehler und der Wert zu 60 Pfg. einen Eckknick auf, sonst tadellos, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 400.-