60 C. auf 50 Pf., Randviererblock tadellos gestempelt "TANGER MAROCCO 10.5.11" CC-Stempel! Jede Marke gepr. Steuer BPP, Mi. doppelt = 176,-
60 C. auf 50 Pf. Germania mit Wz., Aufdruck cc, Unterrand-4er-Block mit Aufdruck-HAN 7296, paarweise gestempelt TANGER CC b 14 5 11 (Arge Type 4, laut Michel "cc" doppelte Preise), gepr. R.F.Steuer VÖB, gestempelte HAN sind sehr selten, schon 550,- Mi. für **!
1 P. auf 80 Pfg Germania, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 420.-
1 P. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich, tadellos postfrisch, Mi. 220.-
1 Pesa 25 Cent, linkes oberes Eckrandstück, postfrisch, Luxus, ohne Signatur, Michel 220,-
1 Pes. 25 Cts. auf 1 Mark gestempelt, gute Erhaltung, gepr. Bothe BPP, Michel 220,-
2 Pes. 50 Cts. auf 2 Mark gestempelt, gute Erhaltung, Michel 220,-
6 P. 25 C. auf 5 M. Deutsches Reich, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Luxus postfrisch, geprüft, Mi. 420,-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark gestempelt, gute Erhaltung, Michel 400,-
3 C. auf 3 Pfg Germania mit Wasserzeichen, postfrisches Kabinettpaar mit Unterrand (angetrennt) und HAN "H 1254a 14"
3 C auf 3 Pf - 3.75 Pes. auf 3 Mark tadellos gestempelt bzw. auf Briefstück (Nr. 57 auf Postformularabschnitt!), dazu Nr. 58 mit dubiosem Stempel unberechnet, Mi. 480.-
35 C auf 30 Pf. Papier y tadellos postfrisch, Mi. 90.-
1 Pes. 25 Cts. auf 1 Mark, tadelloses Briefstück mit Stempel "SAFFI", Michel/Arge 100,-
2 Pes. 50 Cts. auf 2 Mark, tadelloser Paketkartenabschnitt, Stempel "RABATT", Michel/Arge 80,-
2.50 Pes. auf 2 Mark mit HAN H3286a.12 *, Mi. 60.-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark postfrisch, Kriegsdruck, sehr gute Erhaltung, unterbewertet, ohne Signatur, Michel 60,-
3 Pes. 75 cts. auf 3 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, Aufdruck dunkellilarot, tadellos postfrisches Luxusstück vom Eckrand oben links, unsigniert, Mi. 60.-
6,25 Pes. auf 5 Mark Deutsches Reich, Ministerdruck, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 250.-