75 Pfg. Ziffern, Wz. steigend, postfrisch, Mi. 300,-
80 Pfg. Ziffern, Fehlfarbe schwärzlichviolettblau, gest., Farbbefund Hohmann, Mi. 450,-
80 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch (leichter Gummibug), sign., gepr. Schlegel BPP, Mi. 400,-
80 Pfg. Ziffern schwärzlichkobalt, gest., Farbbefund Hohmann, Mi. 200,-
80 Pfg Fehlfarbe schwärzlichviolettblau mit Bogenrand, tadellos postfrisch, seltene Marke, gepr. ArGe Bernhöft (2002), Mi. 320.-
84 Pfg. Ziffern, grün, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 160,-
Altershilfeblock gezähnt auf Blankoumschlag (nachträglich beschriftet) mit Ersttags-Sonderstpl., Fotobefund Schlegel: "Block und Stempel sind echt", Mi. 550,-
Alterhilfe-Blockpaar, gezähnt und geschnitten, je mit SStpl., gepr. Schlegel BPP, Mi. 450,-
Briefmarkenausstellungs-Blocks, drei Blockpaare, zweimal tadellos postfrisch, einmal ungebraucht (ein Block kleiner Gummimangel), Mi. 300.-+
Zeughaus-Block, ungezähnt, Sonderstempel, Mi. 200.-
24 Pfg. Frühjahrsmesse aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, Mi. 100.-
60 Pfg. Frühjahrsmesse aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, Mi. 100.-
2 Pfg. Arbeiter und 3 Mk. Taube, je ohne Wasserzeichen, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 390,-
8 Pfg. Arbeiter, dünnes Papier, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-