10 und 20 Pfennig ohne Wasserzeichen, postfrisch, ohne Signatur, Michel 155,-
30 Pfennig Kaiseryacht, ungebraucht, einwandfrei erhalten, Fotobefund Steuer BPP, Michel 100,-
30 Pf. Schiffszeichnung, Plattenfehler "Striche vor linker 3", gest. (waager. Bug), Mi. 180,-
80 Pfennig Kaiseryacht Luxusbriefstück mit Stempel "GIBEON", Marke vom Unterrand mit Teil des Landesnamens, geprüft Steuer, Michel -,-
1 Mark ohne Wasserzeichen, postfrisch, ohne Signatur, Luxus, kaum einmal angeboten, Michel 550,-
3 Mark Kaiseryacht, Felpoststempel " K.D.FELDPOSTSTATION Nr. 1", auf hohen Werten selten und meist von Feldtelegrammen stammend, Luxus, geprüft Steuer BPP, Michel 60,- ++
5 M. Kaiseryacht, gestempelt, gepr. Czimmek BPP, Mi. 200.-
5 Mark Kaiseryacht, sauber gestempelt "SWAKOPMUND DSWA", tadellos, Befund Steuer, Michel 200,-
5 Mark Kaiseryacht auf schönem tadellosen Briefstück, gestempelt "LÜDERITZBUCHT", Befund Steuer BPP, Michel 200,-
10 Pfennig Kaiseryacht Hohenzollern, gestempelt mit zentralem blauen Wanderstempel "OKOWAKUATJIWI", tadellos, geprüft Steuer BPP, ARGE 80,-
30 Pfennig Kaiseryacht, gestempelt "WINDHUK a", tadellos, geprüft Steuer BPP, Michel 65,-
30 Pfennig Kaiseryacht, Luxusbriefstück mit Stempel "SWAKOPMUND a", geprüft Steuer BPP, Michel 65,-
1 Mark Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 320.-
1 und 2 Mark Kriegsdrucke, einwandfrei ungebraucht, geprüft Steuer BPP, Michel 100,-
2 Mark Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 320.-
3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Michel 55,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, geprüft Jäschke-L. BPP, Michel 130,-
5 Mark Kaiseryacht, gestempelt "WINDHUK a", gute Erhaltung, Michel 370,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebrauchtes linkes Randstück, Fotobefund Steuer BPP, Michel 45,-
5 Mark Kaiseryacht gestempelt "TSUMEB", leicht nachgezähnt, sonst einwandfrei, Fotobefund Steuer BPP, Michel 450,-