3 Pfg bis 20 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", ungebraucht - Mi. 40,-
3 Pfennig Krone/Adler, Luxusbriefstück mit Stempel "HASIS", geprüft Steuer BPP
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", postfrisches Luxusstück auf Sieger-Abokärtchen, Michel 200,-
3 Pfg. hellockerbraun, postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 200.-
3 Pfg Krone/Adler hellocker, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Ressel und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-
20 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA" im senkrechten Zwischenstegpaar vom rechten Rand, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Michel 120,-
25 Pfennig, ungebraucht, Pracht, Michel 280,-
25 Pfg. gelblichorange mit Plattenfehler "I in Reichspost oben gespalten", ungebraucht, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 800.-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA", tadellos ungebraucht, Michel 350,-
Luxusbriefstück mit Viererblock 5 Pfennig Krone/Adler, zentraler, sauberer Stempel "HASIS", geprüft Steuer BPP
10 Pfg Krone/Adler karmin, diagonal halbiert auf Briefstück (Ansichtskarte) gestempelt KEETMANSHOOP * * * (31 / 7 00) - philatelistisch beeinflusster Gefälligkeitsstempel