20 Pf auf 20 C in Type II tadellos postfrisch, Mi. 180,-
50 M auf 2 Fr in Abstandstype I tadellos postfrisch als rechte obere Bogenecke, Mi. 220.-
50 M auf 2 Fr. in Abstandstype II tadellos postfrisch, Mi. 220.-
40 Pfennig auf 40 Cent, Aufdruckfehler I, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 70.-
40 Pfennig auf 40 Cent, Aufdruckfehler IV, tadellos gestempelt, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 140.-
3 M. auf 5 C. bis 100 M. auf 5 Fr., tadellos gestempelt auf Briefstücken, Mi. 80.-
80 auf 1,25 M auf 60 C mit Aufdruckfehler II tadellos postfrisch, Mi. 80.-
10 auf 2 M auf 45 C mit Abstandstype II tadellos postfrisch, Mi. 65.-
10 auf 2 M auf 45 C mit Abstandstype IV tadellos postfrisch, Mi. 70.-
10 Mark - 1000 Mark Wappenreiter komplett gestempelt, geprüft Klein VP, Mi. 440.-
3 C auf 300 M waag. Typenpaar tadellos ungebraucht, Mi. 54.-
15 C. auf 25 Mark lebhaftrötlichorange, Aufdruck kopfstehend, tadellos postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
10 C. auf 25 Mark im senkrechten, gestempelten Kabinett-Typenpaar AIII+AI, geprüft Dr. Petersen BPP - selten! Mi. 280,-
10 C auf 25 M Typenpaar AI/BI tadellos gestempelt, gepr. Klein BPP, Mi. 120.-
10 C. auf 25 M im waagerechten Typenpaar (BI/AI) auf Kabinett-Briefstück mit dt. Stempel, 1 Wert mit Klebefalte, geprüft Dr. Petersen, ca. 195.-
15 C auf 25 Mark in Type BI tadellos postfrisch, Mi. 100.-
Plattenfehler "5 Centu" (statt 15) im waag. Unterrand-Dreierstreifen, sauber *, PF sign. Richter, Mi. 168,--