5 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Dreifachdruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 F. Freimarken, gez. 121/2, Platte II, Type 2, mit Plattenfehler "letztes A in HRVATSKA oben links mit einen Strich", postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 F. Freimarken ungezähnt mit zusätzlichem Druck rückseitig, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
45 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Kr. Freimarken auf dickem Papier, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Kr. Freimarken, Druckprobe in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Kr. Freimarke, auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Kr. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe (braun) auf bräunlichgrauen, rauen, nicht gummierten, gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe auf weißen, nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe als dreifacher Druck auf bräunlichgrauen, rauen, nicht gummierten, gewöhnlichen Papier, in Handbuch des kroatischen Philatelistenverbandes als Mehrfachdruck nicht bekannt, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 F. Zeitungsmarke, Druckprobe von der III. Platte in orange, auf nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 F. Zeitungsmarke, Druckprobe von der III. Platte in gelborange auf dickerem gelbbräunlichen, gewöhnlichen, nicht gummierten Papier, zusätzlich rückseitiger Druck in etwas hellerem Farbton, auf dieser Papiersorte und in dieser Variante im Handbuch des kroatischen Philatelistenverbandes unbekannt, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!