0,50 Din. Karl Marx ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke postfrisch, sign. u. Fotobefund Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 Din. Nationaltheater mit Fehlfarbe grünschwarz/schwarzgrün statt lilaschwarz/schwarzgrün, postfrisch, gepr. und Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 Din. ungezähnt, waager. Paar vom rechtem Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 - 5 Din. Nationalhelden, Druckproben bzw. Vorlegestücke, Einzeldruck auf ungezähntem Glanzkartenpapier ohne Gummierung mit breitem Markenrand oben und unten, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Nationalhelden ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic (für eine andere Marke aus dem Bogen)
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 - 5 Din. Kunst, ungezähnt, einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 Din. Sarajevo, ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5,75 Din. Kunst, 6 verschiedene Phasendrucke, ungezähnt, ohne Gummi
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 und 1,25 Din. Kongress der Selbstverwalter Jugoslawiens in Kleinbogen ohne Bogennummer und jede Marke mit Aufdruck "SPECIMEN", postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 - 6 Din. Blumen mit Aufdruck "SPECIMEN", postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,25 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic, Mi. -.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,25 Din. Olympiade Sapporo mit Doppeldruck der Farbe rot; postfrisches Randstück in tadelloser Erhaltung; gepr. und Attestkopie für vergleichbare Marke Zrinjscak.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Din. Olympiade Sapporo, im Kleinbogen zu 9 Werten mit Doppeldruck der Farbe Gold, postfrischer Kleinbogen in tadelloser Erhaltung, Attestkopie Zrinjscak.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 - 6,50 Din. Sommerolympiade, ungezähnte Probedrucke auf ungummiertem Glanzpapier, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,80 Din. Woche des Kindes mit Farbabart, Hintergrund rosa statt orange, postfrisch vom unteren Bogenrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,40 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,40 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfr,. tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,60 Din. ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,60 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, waager. Paar, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
0,50 Din. Nationalbibliothek, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!