1,20 Din. Borisav Stankovic, Hintergrund violett statt ocker, vom Unterrand, postfrisch, tadellos
1 auf 0,85 Din. Aufdruck im Blinddruck, waager. Paar aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
8 Din. Gartenblumen, Hintergrundfarbe violettgrau statt hellviolett, postfrisch , aus der rechten unteren Bogenecke, tadellos, gepr. u. Attest Ercegovic
1,50 Din. Alojz Kraigher, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
1,50 Din. Petar Kocic, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
3,40 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
3,40 Din. Sehenswürdigkeiten im Doppeldruck, einmal Kopfstehend, waager. Paar, postfrisch, tadellos
1,50 Din. serbisch-türkischer Krieg, Farbe gold fehlend, postfrisch, tadellos, gepr. u. Attest Tubinovic
4,90 Din. Weltmeisterschaften Amateurboxen mit Doppeldruck der blauen Farbe, vom linken Bogenrand, postfrisch, sign. Schlenger und Zrinjscak BPP mit Fotoattest
1,50 Din. Filipovic und Dragovic, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
2 auf 1 Din. Bogenteil zu 94 Marken, dabei 21 Marken ohne Aufdruck, postfrisch, gepr. u. Befund Ercegovic (alter Ausruf 140)