9 Kr schwarzbraun, gestempelt, kleine Mängel, geprüft Heinrich BPP, Mi. 220.-
9 Kr. fahlbraun, gestempelt, tadellos, geprüft Irtenkauf BPP, Mi. 150.-
Freimarken Ziffer kpl. gestempelt Kabinett, Mi. 312.-
2 Kr. mattorange mit blauem Fächerstempel "STUTTGART MAI 29", gepr. W. Engel und Thoma BPP, Mi. 170,-
14 Kr. zitronengelb, farbfrisches Exemplar der seltenen Marke, Durchstich üblich unregelmäßig - oben rechts leicht abgerundete Ecke, entwertet mit EKr. "Illingen 24 Dez 75" (während der Aufbrauchszeit 1.7.75 - 30.6.76 als 40 Pfg-Marke), Fotoattest Irtenkauf BPP (2018): "Ein sauberes Exemplar dieser sehr seltenen Farbnuance.", Mi. 2.000.-
1 Kr. grün, als Einzelfrankatur auf doppelverwendetem Kabinettbrief mit K1 HALL nach Mainhardt, Mi. 160,-
10 Pfg rot und 25 Pfg mittelbraunorange als Mischfrankatur auf Einschreiben mit Fächerstempel "Stuttgart Juni 6" nach Langenburg mit dem ersten württembergischen Einschreibzettel (geschnitten mit handschriftlicher Eintrag der Einschreibennummer), sehr gute Bedarfserhaltung mit leichten Spuren, gepr. Thoma BPP (doppelt geprüft) und Heinrich BPP
10 Pfg karminrot, 2 Pfg schwärzlichgrautürkis, 3 Pfg orangebraun, 25 Pfg dunkelorange, je als ungezähnter Probedruck, tadellos postfrisch, gepr. Winkler BPP
2 Pfg bis 25 Pfg 100 Jahre Königreich Württemberg mit Krönchenaufdruck, ungezähnte Probedrucke, tadellos postfrischer Satz mit 5 Werten
2 1/2 Pfg bis 35 Pfg, 7 Werte als ungezähnte Probedrucke, tadellos postfrisch, gepr. Winkler BPP
2 1/2 Pfg - 50 Pfg, 25 Jahre Regentschaft, komplett mit Sonderstempel auf Briefstücken, geprüft Infla, Mi. 150,-