2 1/2 Pfg, 20 Pfg, 35 Pfg und 50 Pfg Ziffern in Raute, ungezähnte Probedrucke, alle vier bekannten Werte, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
75 Pfg Hirsch, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 85.-
5 Mark a. 10 Pfg bis 400 Mk a. 3 Mk, ungezähnte Probedrucke, alle 11 möglichen Werte, je breitrandig und tadellos postfrisch ohne eine jegliche Signatur, Mi. 715.-
25 Mark auf 20 Pfg schwarzgrün, weiter Zwischenraum zwischen "2" und "5" des Wertaufdrucks, zentrisch gestempelt "TUTTLINGEN", Fotobefund Winkler BPP (01/2017) "einwandfrei", Mi. 150.-
1000 Mk a. 60 Pfg bis 10 Millrd. a. 3 Mk, kpl. Satz ungezähnte Probedrucke, je breitrandig und tadellos postfrisch ohne eine jegliche Signatur, Mi. 650.-
4 Mrd. Mk auf 50 Pfg Dienstmarke, gestempeltes Prachtstück mit nicht ganz perfekter Zähnung, geprüft Infla Berlin, 140,-
3 a. 25 Pfg bis 50 a. 25 Pfg rotorange, ungezähnte Probedrucke, je breitrandig und tadellos postfrisch ohne eine jegliche Signatur, Mi. 300.-
2 Pf. bis 1 Mark, Dienstmarken Amtlicher Verkehr mit Krönchen-Aufdruck, ungezähnte Probedrucke, 10 Werte komplett in postfrischen 4er-Blocks, Mi. 4.800.-
20 Pfg Krönchenaufdruck, ungezähnt, tadellos ungebraucht, Mi. 60,-
40 Pfg Krönchenaufdruck, ungezähnt, tadellos ungebraucht, Mi. 60,-
2 1/2 Pfg bis 1 Mark, 7 Werte als ungezähnte Probedrucke, tadellos postfrisch, gepr. Winkler BPP (ohne Mi.-Nr. 255 - diese ist als ungezähnter Probedruck nicht verausgabt)