15 Pfg. Arbeiter schwärzlichockerbraun, postfrisch vom linken Bogenrand, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1.000.- (alter Ausruf 200)
16 Pf. Arbeiter schwärzlichopalgrün, gest. Viererblock mit Oberrand, Walzendruck, a. Briefstück, Fotobefund Hohmann BPP, Mi. 360,-
20 Pfg. Arbeiter kobaltblau und 24 Pfg. lebhaftbraunorange, linkes Randstück, je postfrisch, Fotobefund Bernhöft, Mi. 200,-
20 Pfg. Arbeiter graukobalt, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 400,-
20 Pfg. Arbeiter, kobalt, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 400.-
20 Pfg. Arbeiter graukobalt, gest., Fotoattest Hohmann BPP: "echt mit Zahnverkürzungen" (s.Foto), Mi. 550,-
20 Pfg. Arbeiter kobalt, gestempelt, Fotobefund Schlegel A. BPP und Arge Kontrollrat, Mi. 550.-
20 Pfg. Arbeiter kobalt, Plattendruck vom Oberrand (leicht vorgefaltet), postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1.200.-
20 Pfg. Arbeiter grünlichblau, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 180,-
20 Pf. Arbeiter grünblau 5mal mit 2mal 2 Pf. Zusatzfrankatur a. 12 Pf. Ganzsache (überfrankiert), Fotobefund Arge Kontrollrat und Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1570,-
20 Pfg. Arbeiter kobaltblau, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 250.-
24 und 60 Pfg. Arbeiter, je "b"-Farbe, postfrisch, gepr. Arge, Mi. 140,-
24 Pf Arbeiter lebhaftbraunorange als EF a. Fernbrief, tadellos, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 220,-
24 Pf. Arbeiter lebhaftbraunorange, gest. Viererblock, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 640,-
60 Pfg. Arbeiter, dünnes Papier, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
80 Pfg. Arbeiter ungezähnt, postfrisch, sign. Dr. Oertel, Mi. 300,-
80 Pfg Arbeiter ungezähnt mit Plattendruck-Oberrand, tadellos ungebraucht, allseits breit gerandet, seltene Marke, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2018) "Die Marke ist echt und Originalgummierung mit Haftspuren...", im Mi. nicht gelistet
84 Pfennig Arbeiter dunkelsmaragdgrün mit Sonderstempel auf Briefstück, Fotobefund Arge Kontrollrat, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 600,-