160 Pfg. mit Zusatzfrankatur 40 und 100 Pfg. auf portogerechter Fernkarte "KLÖTZE 10.11.22" geprüft Infla, Mi 350.-
5 Mk. im Oval, Wz. Waffeln, rotorange, postfrisch, gepr. Infla, Mi. 100.-
1¼ Mk. Gewerbeschau München, rötlichkarmin, postfrisch, gepr. Dr.Hochstädter, Mi. 90.-
1¼ Mk. Gewerbeschau lebhaftrötlichkarmin, gest. BERCHTESGADEN 20 JUL, Fotobefund Winkler BPP: "echt gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 400.-
2 M Gewerbeschau in b-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Infla, Mi. 80.-
2 Mark dunkelpurpurviolett, postfrischer Kabinett-Viererblock, gepr. Oechsner BPP, 320.-
2 Mk. Gewerbeschau schwarzviolett, linke obere Bogenecke postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 160.-
10 Mk. Gewerbeschau orangebraun, postfrisch, gepr. Infla, Mi. 130.-
10 M schwärzlichorangebraun, farbfrisches Kabinettstück, gestempelt, Fotobefund Tworek BPP (01/2018) "einwandfrei", Mi. 120.-
5 M. dunkelorange als kpl. Rolle zu 500 Marken ? 5 Mark = 2500 Mark wert, tadellos postfrisch mit Originalverschluss, Mi. nur der 11er-Streifen bereits 1.200.-!
30 M. Plattendruck mit Plattenfehler I, gestempelt, gepr. Infla, Mi. 130.-
50 M. Walzendruck, schwarzgraugrün/ lebhaftbraunpurpur, gestempelt, gepr. Infla/ Winkler BPP, Mi. 130.-
50 Mark mit Vierpass-Wasserzeichen tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Bechtold BPP und Infla, Mi. 1.100.-
25 Pf. - 5 M. Flugpost auf Briefstück, gepr. Infla, Mi. 140.-
80 Pfg Flug, senkr. 5er-Streifen mit Oberrand rückseitig auf portorichtigem R-Brief (Büge) mit 100 Pfg Arbeiter (Bug) von BÄRENSTEIN 6.9.22 nach Leipzig, Mi. -.-
100 M. Queroffset, dunkelbraunkarmin, Doppeldruck, tadellos gestempelt, gepr. Bechtold BPP, Mi. 400.-
100 bis 500 und 50 bis 100.000 Mark Ziffern tadellos postfrisch mit allen Farben (Farben gepr. Infla, Oechsner etc.) Mi. 670.-