3 m. auf 5 Fr. gestempelt, tadellos, Fotobefund Hasler BPP, Mi. 90,-
4 m auf 2 Fr in Type Ix PF Ia (doppelt tiefst gepr. Petersen BPP) und Iy PF Ia (Fotokurzbefund Huylmans BPP) je tadellos postfrisch, Mi. 430.-
60 Pfg. auf 40 C. mittelkarminrot/grüngrau, tadellos, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
60 pf auf 40 C Flugpost mit Punkt im "T" tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, gepr. Ing. Becker, Mi. 200.-
60 pf. auf 40 C. Flug, Aufdruck Type I, GC-Papier, gest. MEMEL 10.10.21, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400,-
60 pf auf 40 C mit nachgezogenen Druckbuchstaben tadellos postfrisch, tiefst gepr. Petersen BPP, Mi. 270.-
10 Pf auf 10 C in b-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Petersen BPP, Mi. 100.-
50 Pfg auf 50 C. Freimarke, preußischblau, tadellos postfrisch, seltene Farbe, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 450.-
3 Mark Flugpost, Aufdruckfehler III "g von Flugpost oben rechts spitz auslaufend", tadellos postfrisch, Fotoattest Prof. Dr. Klein: "echt und einwandfrei.", Mi. 1.000.-
50 m auf 2 Fr mit Abstand 3,2 statt 2,8 mm und mit Abstand 3,9 statt 2,8 mm (vom linken Bogenrand), je tadellos postfrisch und tiefst gepr. Petersen BPP, Mi. 440.-
1 Mark auf 50 Pf auf 50 C preußischblau postfrisch mit natürlichem Knitter, gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 280.-
10 M auf 5 C mit Aufdruck "MARKÉS" statt "MARKIU" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 120.-
10 M. - 1000 M. Wappenreiter, komplett postfrisch, unsigniert, Mi. 230,-
2 C. auf 300 M - 50 C. auf 500 Mark, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Prof. Dr. Klein: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
2 bis 50 C., 6 Werte kpl. postfrisch, mit Aufdruckfehlern 30 C. "U" hohl (Nr. 172 VIII) und 5 in 50 C. gebrochen, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 530,-
Plattenfehler "5 Centu" (statt 15) im waag. Unterrand-Dreierstreifen, sauber *, PF sign. Richter, Mi. 168,--
2 C. bis 1 L., 7 Werte kpl. postfrisch, 1 L. gepr. Klein BPP, Mi. 500,-
2 C auf 20 M und auf 50 M je in den Typen II, III und IV tadellos postfrisch, je tiefst gepr. Petersen BPP oder Klein BPP, Mi. 325.-
12. auf 1000 M., Type III, gestempelt, tadellos in ausgabetypischer Zähnung, Fotobefund Haslau BPP, Mi. ca. 250.-