30 Pfg. Eiche, zusätzlicher Blinddruck, linker oberer Eckrand-4er-Block postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 280,-
30 Pfg. Eiche, bräunlicholiv, glatte Gummierung und braunoliv, je linke obere Bogenecke postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 280,-
30 Pfg. Eiche, bräunlicholiv, glatte Gummierung und braunoliv, je postfrisch, gepr. Weigel BPP, bzw. Paul BPP, Mi. 280,-
30 Pfg. Eiche, "wb"-Papier, glatte Gummierung, zusätzlicher Blindaufdruck, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 350,-
5 Pf Ziffer mit doppeltem Maschinenaufdruck (einmal blind) tadellos postfrisch, tiefst gepr. Paul BPP, Mi. 50.-
5 Pfg. Ziffer gelblichgrün, 3 Werte je mit Aufdruckfehler I, IV und V, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 330,-
5 Pfg. Ziffer gelblichgrün (b), 30 Pfg. grauoliv (b), 75 Pfg. lebhaftviolettblau (c), und 84 Pfg. dunkelopalgrün (b),4 Randstücke postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 465,-
30 Pfg. Ziffern grauoliv und 84 Pfg. dunkelopalgrün, je Plattendruck, linke obere Bogenecke, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 420,-
30 Pfg. Ziffern grauoliv, Walendruck, Oberrand-4er-Block, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-
30 Pfg. Ziffern grauoliv, bedarfsgest., gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
30 Pfg. Ziffern grauoliv, Walendruck, rechte obere Bogenecke, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 500,-
30 Pfg. Ziffer, Plattendruck, durchgezähnter rechter oberer Eckrand-4er-Block postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
75 Pfg. Ziffern ultramarin, durchgezähnte rechte obere Bogenecke postfrisch, gepr. Paul BPP, MI. 22o,-
75 Pfg. Ziffern schwärzlichviolettblau, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
75 Pfg. Ziffern lebhaftviolettblau, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
75 Pfg. Ziffern, dunkelviolettultramarin, linke untere Bogenecke, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
75 Pfg. Ziffern, dunkelviolettultramarin, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
84 Pfg. Ziffern, rechte untere Bogenecke mit Druckerzeichen "F", postfrisch, gepr. Paul BPP, 'Mi. 200,-
2 Pfg. Köpfe I, senkr. Oberrand-3er-Streifen, obere Marke ungezähnt, mittlere Marke oben ungezähnt, senkr. mit Teilzähnung, postfrisch, Mi. 200,-