16 Pfg. Köpfe I, schwärzlichgrünlichblau, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650,-
16 und 40 Pfg. Köpfe I, grünlichblau bzw. dunkelkarminlila, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 220,-
20 Pfg. Köpfe I, unten ungezähnt, linke untere Bogenecke postfrisch, Mi. 200,-
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Fritze", rechtes Randpaar, postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Fritze, E.", rechtes Randpaar, postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwich", linkes Randpaar, postfrisch, Mi. unbekannt
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwig, Harry", linkes Randpaar (gefaltet), postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hierse", rechte untere Bogenecke, postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Maisel", rechte untere Bogenecke, postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Spieß", rechte untere Bogenecke, postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Werner", rechte untere Bogenecke, postfrisch, Mi. 250,-
20 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, linker oberer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 400,-
20 Pfg. dunkelbraunkarmin, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
20 Pfg. Köpfe I dunkelbraunkarmin, linkes Randpaar mit Druckerzeichen "Hartwich, Harry" (Mi. nur Hartwig, Harry bekannt), postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei"
20 und 30 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, linke bzw. rechte untere Bogenecke (20 Pfg. mit Randleiste), postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
24 Pfg. Köpfe I, Doppeldruck, stark verzähnt vom Unterrand, gepr. Paul BPP, Mi. 600,-
24 Pfg. Köpfe I, Plattenfehler "weißer Keil unter ÄL", postfrisch, Mi. 400,-
24 Pfg. Köpfe I, Plattenfehler "DEUTSEHE", postfrisch, Fotobefund Dr. Burkhardt VPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
24 Pfg. Köpfe I, unten ungezähnt im senkr. Unterrandpaar, postfrisch, Mi. 305,-
24 Pfg. Köpfe I, dunkelrot, Druckerzeichen "Spieß, Walter", linkes Randpaar, postfrisch, gepr. Schönherr BPP, Mi. nur in "b"-Farbe bekannt