24 Pfg. Köpfe I, dunkelkarminrot, Unterrandstück mit Randleiste postfrisch, Fotoattest Paul BPP (2004): "echt und einwandfrei", im Mi. nicht mehr notiert, da angeblich nicht abgrenzbar
25 Pfg. Köpfe I, kpl. Bogen mit Druckerzeichen "Paul Wagner" in rot, postfrisch, durch Faltung 5.waager. Reihe Bug, 1 Marke (Feld 50) gebrochen, Randpaar mit DZ einwandfrei, Mi. ohne Preis
25 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, Oberrandstück postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
25 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, postfrisch, gepr. Schönherr BPP, Mi. 300,-
30 Pfg. Köpfe II, Plattenfehler: "weiße Klappe auf der Schulter" (Feld 1), linke obere Bogenecke postfrisch, Mi. 700,-
30 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, rechter oberer Eckrand-4er-Block postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 400,-
40 Pfg. Köpfe I, Plattenfehler: "Perlenkette links oben", postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200,-
40 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Greimann, Ernst", rechtes Randpaar, postfrisch, Mi. 300,-
40 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwig, Harry", linkes Randpaar, postfrisch, Mi. 300,-
40 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Pohl, Max", linkes Randpaar, postfrisch
40 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Spieß", linke untere Bogenecke, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 300,-
40 Pfg. Köpfe I, Teildruckerzeichen "Spieß", linke untere Bogenecke, postfrisch, gepr. Weigelt BPP, Mi. 300,-
40 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 400,-
40 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, rechte obere Bogenecke postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
40 Pfg. Köpfe I, ganzflächige senkrechte Borkengummierung, rechte Marke im waager Paar, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 420,-
40 Pfg. Köpfe I dunkelpurpur, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 750,-
40 Pfg. Köpfe I, schwärzlichpurpur, linke obere Bogenecke postfrisch, gepr. Schönherr BPP (noch alte Kennzeichnung "aa"), Mi. 750,-
50 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Fritze, Emil", linkes Randstück, postfrisch, Fotobefund Mayer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
50 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Grellmann, Ernst", linker Rand-4er-Block (waager. gefaltet), postfrisch, Mi. 300,.-
50 Pfg. Köpfe I, Druckerzeichen "Hartwig, Harry", rechter Rand-4er-Block, postfrisch, Mi. 300,.-