2 Pesetas 50 Centimos auf 2 Mark Reichspost, postfrisch, Mi.340.-
2 Mark Reichspost in Type I, Aufdruck " Marocco 2 Pes. 50 cts. " in Schrifttype II, tadellos ungebraucht, Attest Steuer BPP, Mi. 650,-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 220,-
3 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 260,-
3 Mark Reichspost in Type I, Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. " in Schrifttype II, ungebraucht ohne Gummi, Attest Dr. Hartung, Mi. 1700,-
5 Mark Reichspost in Type I mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", tadellos ungebraucht, Mi. 1300,-
6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark in der seltenen Type I/I (ohne jede Nachmalung) tadellos ungebraucht mit sauberem, kleinem Falzrest, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 1300,--
5 Mark Reichspost in Type I ohne Nachmalung, mit Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 Cts." in Type I, sehr selten, tadellos, gestempelt "TANGER", Fotoattest Steuer VÖB, Mi. 1.800.-
5 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", ungebraucht ohne Gummi, bildseitig sehr frisch, Attest Dr. Hartung, Mi. 2000,-
6 P. 25 C. auf 5 M. Reichspost, Aufdruck Type I, Urmarke Type III, auf Briefstück, ideal zentrisch gestempelt K1 "MOGADOR (MAROCCO) 26/3 02", tadellose Erhaltung, Kabinett, Mi. 400.-
6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark Reichspost, fetter Aufdruck, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Pes 25 Cts ", tadellos, gestempelt " TANGER ", Mi. 340.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", tadellos gestempelt, Mi. 340,-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", Luxusbriefstück mit Stempel " TANGER ", geprüft Steuer VÖB, Mi. 400.-
6 Pes. 25 cts. dünner Aufdruck Type I auf 5 Mark tadellos ungebraucht mit dem sehr seltenen Plattenfehler "Punkt im "I" von Reichspost", Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "hat einen echten "dünnen" Aufdruck ...ist ungebraucht und hat einen behandelten Gummi mit einer Falzspur unter dem Oberrand." Schon die seltene "normale 19I/II wertet 2.000.- - mit dem Plattenfehler sicher extrem selten und vielleicht Unikat.
3 Centimos auf 3 Pf mit Aufdruck in Type II, amtlich nicht verausgabt, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-
10 Centimos auf 10 Pf Reichspost, Aufdruck Type II (amtlich nicht ausgegeben) tadellos ungebraucht mit nur einer winzigen Falzspur, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung. Mit einer Auflage von 46 Stück eine sehr seltene Marke!" Mi. 1300,--
25 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 30 Centimos ", tadellos postfrisch vom Unterrand, Attest Kilian BPP, Mi. 500.-