30 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 35 Centimos ", tadellos postfrisch vom Unterrand, Attest Kilian, Mi. 500.-
35 Centimos auf 30 Pfennig Reichspost, unverausgabt, postfrisch, geprüft Bühler, Mi.500.-
40 Pfennig Germania mit fettem Aufdruck " Marocco 50 Centimos ", tadellos postfrisch, Attest Kilian, Mi. 500.-
50 Centimos auf 40 Pfennig Reichspost, unverausgabt, postfrisch, geprüft Bühler, Mi.500.-
5 bis 15 Pia., je Type I, 3 Werte gest., gepr. Dr. Steuer VÖB, bzw. Bothe BPP, Mi. 255.-
Einschreibebrief aus " MAZAGAN " an Albert Friedemann in Leipzig, seltene Portodarstellung als Massen-Mehrfachfrankatur der 3 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 3 Centimos ", tadellose Erhaltung, Mi./ARGE 170,-
20 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 25 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 60,-
50 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 60 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 70,-
60 C auf 50 Pf und 5 C auf 5 Pf bis 25 C auf 20 Pf je als tadellos postfrischer Viererblock, dabei 25 C in a- und c-Farbe, Mi. 1.384.-
80 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 1 Peseta ", Oberrandstück, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 70,- ++
1 P. 25 C. Deutsches Reich o. Wz., gezähnt 26:17, zentrisch gestempelt K1 "LARACHE (MAROCCO) 9/10 05", tadellose Erhaltung, Kabinett, Mi. 190.-
3 Mark mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 cts. ", tadellos ungebraucht, geprüft Pauligk BPP, Mi. 180,-
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 Cts. ", tadellos postfrisch vom rechten Rand, ohne Signatur, Mi. 140,-
Einschreibebrief aus " SAFFI ", frankiert mit 3 Mark mit Aufdruck " Marocco 3 Pes. 75 Cts. ", sowie 5 Mark mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", Brief kaum störende senkrechte Falte, Marken tadellos, optisch sehr ansprechender Brief, Mi. 550,-++
5 Mark mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 cts. ", tadellos ungebraucht, geprüft Bothe, Mi. 200,-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", tadellos gestempelt, Michel 260,-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 6 Pes. 25 Cts. ", tadelloses Briefstück, gestempelt " TANGER ", Mi. 260.-