5 Centimos auf 5 Pf Unterrandviererblock mit Aufdruck-HAN 5512 tadellos postfrisch, Mi. 140,--
5 Centimos auf 5 Pf, Randviererblock mit HAN 5133 tadellos postfrisch, Mi. 140,--
5 C auf 3 Pf bis 6.25 Pes. auf 5 Mark ohne Nr. 41, aber mit Nr. 37a+c tadellos ungebraucht, Mi. 637.-
10 Centimos auf 10 Pf, Unterrandsechserblock mit Aufdruck-HAN 5060.09 tadellos postfrisch, Mi. 150,--
10 Centimos auf 10 Pf, Randviererblock mit HAN 4605.09 tadellos postfrisch, Mi. 140,--
25 C. auf 20 Pf in b-Farbe tadellos ungebraucht, Fotobefund Pauligk BPP, Mi. 400,--
20 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 25 Centimos ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP c, Mi. 180,-
25 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 30 Centimos ", linkes Randstück mit Plattennummer 1, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 60,- ++
40 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 50 Centimos " tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 90,-
40 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 50 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, vom Unterrand mit Aufdruck-HAN, dort Falzspur, Mi. 300,- ++
1 Peseta auf 80 Pf mit Wasserzeichen tadellos ungebraucht (nahezu postfrisch), gepr. R.F. Steuer BPP, Mi. 150,--
80 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 1 Peseta ", tadellos, gestempelt " TANGER ", Mi. 350.-
1 Peseta auf 80 Pf mit Wasserzeichen, linkes Randstück mit Urdruck-Hausauftragsnummer 2665 und Plattennummer 1 tadellos auf Briefstück, dopp. tiefst gepr. Bothe BPP. Mi. mit Falz 1000,--, gebraucht -,-. Gebrauchte HAN sind sehr selten!
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marocco 1 Pes. 25 Cts. ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 220,-
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Marocco 1Pes. 25 cts.", tadellos, postfrisch, auf Sieger-Abokärtchen, Mi. 220,-
1 P. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich mit Wz., tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett
1 Mark mit Aufdruck " Marocco 1 Pes. 25 Cts. ", tadellos gestempelt, geprüft Steuer VÖB, Mi. 220,-
1 Mark mit Aufdruck " Marocco 1 Pes. 25 Cts. ", tadellos, zentral gestempelt " TETUAN ", Mi. 220.-
1 P. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich mit Wz., zentrisch gestempelt KOS "TANGER (MAROCCO) 6 11 09", tadellose Erhaltung, Kabinett