2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 10 Piaster ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 110,-
3 Mark mit Aufdruck " 15 Piaster ", tadellos ungebraucht, Befund Dr. Hartung, Mi. 450,-
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 15 Piaster ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 220,-
15 Pia auf 3 M. Deutsches Reich, zentrisch gestempelt K1 "SMYRNA 31/10 12", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Dr. Steuer VÖB und R. Steuer BPP, Mi. 70.-
25 Pia. auf 5 M. Deutsches Reich o. Wz. mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Mi. 650.-
5 Mark mit Aufdruck " 25 Piaster ", tadellos ungebraucht, geprüft Hollmann BPP, Mi. 300,-
5 Mark Deutsches Reich ohne Wasserzeichen, mit Aufdruck " 25 Piaster ", Luxusbriefstück mit Entwertung " CONSTANTINOPEL 3 ", Mi. 700.-
10 Para, 20Para und 1 Piaster (Mi.-Nr. 36, 37a und 38a) je vom Unterrand mit (nicht ganz vollständiger) Aufdruck-HAN 4136.(09) tadellos postfrisch, Mi. 430,--
1 1/4 Piaster auf 25 Pf mit Teil-HAN A 56.. tadellos postfrisch, Mi. für die vollständige HAN 600,--
30 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " 1 1/2 Piaster ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 55,-
1 1/2 Piaster auf 30 Pfennig Germania mit Wasserzeichen, postfrischer Viererblock vom Unterrand mit HAN "H 1359.11", Mi.560.-
1 1/2 Piaster auf 30 Pf mit Aufdruck-HAN 6409.08 tadellos postfrisch, Mi. 600,--
30 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck "1 1/2 Piaster" mit Aufdruckfehler "große 1 der linken Wertangabe waagerecht gebrochen", extrem selten, unten einige verkürzte Zähne, sonst tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. -.-
2 Piaster auf 40 Pf mit Aufdruck-HAN 609.10 tadellos postfrisch, Mi. 180,--
2 1/2 Piaster auf 50 Pf mit Aufdruck-HAN 5678 tadellos postfrisch, Mi. 450,--
80 Pfennig Germania mit Aufdruck " 4 Piaster ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 70,-
4 Piaster auf 80 Pf mit Aufdruck-HAN 4764, Marke tadellos postfrisch, Unterrand Falzspur, Mi. 336,--
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 10 Piaster ", tadellos postfrisch, geprüft Georg Bühler, Mi. 220,-
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 15 Piaster ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 380.-