2 Pfg bis 1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Sarre" in Type I, kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, entscheidende Werte gepr. Burger BPP, Mi. 800.-
2 Pfg Germania mit Aufdruck "Saare", Aufdruckabart A, klar gestempelt "Neunkirchen * (Saar) 2 * 25.6.20" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Herbert Ney BPP (2004): "Die Marke ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 750.- (alter Ausruf 200)
2 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type II, Aufdruckabart II "Balken senkrecht mittig geteilt", Eckrandstück oben links im Plattendruck, tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP, Mi. 850.- (alter Ausruf 200)
2 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type II, Aufdruckfehler "B" - waagerecht geteilter Balken, postfrisch, rechts hat die Marke einen Bug - sonst ist die Qualität einwandfrei, Fotobefund Braun BPP (2017), Mi. 650.-
2 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre", Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos ungebraucht, gepr. Braun BPP, Mi. 400.-
2 1/2 Pfg Germania dunkelolivgrau mit Aufdruck Saare in Type II, Aufdruckfehler A "in der Mitte senkrecht geteilter Balken", tadellos ungebraucht, seltene Marke, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-
2 1/2 Pfg Germania dunkelolivgrau mit Aufdruck Saare in Type II, Aufdruckfehler P "oberer Bogen des S gebrochen", tadellos ungebraucht, seltene Marke, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
3 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Abart "Aufdruck diagonal statt waagerecht", senkrechtes Paar vom Plattendruckoberrand, tadellos postfrisch, Attestkopie (für ehemaligen Viererblock) Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 900.- (alter Ausruf 200)
5 Pf Germania Sarre, Aufdruck diagonal, tadellos ungebraucht, gepr. Burger BPP, Mi. 500,--
5 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Abart FII "verschobener Aufdruck, Balken oben, Schrift unten", tadellos postfrisch, Fotobefund Braun BPP (2013): "echt und einwandfrei", Mi. 180.-
5 Pfg Germania schwärzlichgrün, Aufdruck "Saare" in Type I, Aufdruckplattenfehler IV "drei halbkreisförmige Beschädigungen im Balkenoberrand" (Bogenfeld 14, Platte 1a-1), oben gelblicher Strich, in normaler Zähnung, Fotoattest Braun BPP (2019), Mi. 500.-
10 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Abart FII "verschobener Aufdruck, Balken oben, Schrift unten", tadellos gestempelt "Saarbrücken 2 * (Bhf.) d" auf Briefstück, Fotobefund Braun BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 280.-
2 mal 15 Pf, 25 Pf und zwei mal 50 Pf Germania Sarre Farben (7bI, 7cI, 9bI, 13bI und 13yaI) tadellos postfrisch, alle gepr. Burger BPP, Mi. 278.-
30 Pfg Germania auf x-Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type III, tadellos gestempelt "SAARBRÜCKEN 4 * (MALSTATT) a 27.4.20 4-5N" auf Briefstück, gepr. Burger BPP, Mi. 140.-
30 Pfennig Germania auf orangeweißem Papier mit Aufdruck "Sarre" in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-