X+10 Pfg., Nothilfe 1926, waagerechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 250.-
Reichspräsidenten 1928, kpl. Ausgabe aller Zusammendrucke, alle mit allseits tadelloser Zähnung, sauber rundgestempelt, Mi. 1.600.-++
4 bis 15 Pfg. Reichspräsidenten1928/32, 6 Kehrdruckpaare kpl. postfrisch, Mi. 270.-
8+X., Nothilfe 1928 ,senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 450.-
Nothilfe 1928, 8 Pfg + "Verwende die Wohlfahrtspostkarte!", senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2016): "... herstellungsbedingten kleinen Gummierungseinschluss auf. Die Qualität ist einwandfrei, die Marken sind in der für Heftchenblätter typischen Zähnung.", Mi. 400.-
A1+8 Pfg.., Nothilfe 1928, senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 900.-
8+A2., Nothilfe 1928, senkrechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 400.-
Nothilfe 1928, Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken + 8 Pfg + Benutze eine Woche Wohlfahrtsmarken, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, minimaler Gummifehler, Mi. 1.800.- / * 1.000.-
A1+15 Pfg., Nothilfe 1928, waagerechter Zusammendruck postfrisch, linke untere Bogenecke (Rand gefaltet und angetrennt), Mi. 350.-
A2+15 Pfg., Nothilfe 1928, waagerechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 350.-
8+Z+Z+15 Pfg., Nothilfe 1929, waagerechter Zusammendruck postfrisch, Mi. 250,-
Nothilfe 1929, 8+Z+Z+15 Pfg. zweimal im Block vom Unterrand mit HAN v 45 17 . 29 auf 1 Pfg. überfrankiertem R-Brief von "MEISSEN 15.1.30" nach Altenburg mit Ankunftsstempel, Brief und Marken in den Zahnspitzen teilweise etwas braunfleckig, Umschlag außerhalb der Marken waagerecht gefaltet, sehr selten, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 2.450.- nur für die losen Marken!
Nothilfe 1929, 8+Z+Z+15, waagerechter Zusammendruck, gestempelt, tadellos, Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 350.-
A1+5, A2+5 und X+15 Pfg., Nothilfe 1929, 3 waagerechte Zusammendrucke (A1+5 Bogenecke), postfrisch, Mi. 210.-
X + 8 Pfg., Nothilfe 1930, waager. Zus.druck, postfrisch, Mi. 150,-
X+8 Pfg. und A1+8 Pfg, Nothilfe 1930, je waagerechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 300.-
15+A1+15 Pfg., Nothilfe1931, senkrechter Zusammendruck mit linkem Bogenrand, postfrisch, Mi. 400.-
15+Z+Z+15 Pfg., Nothilfe1931, waagerechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 450.-
5+Z+Z+12 Pfg. Hindenburg WZ. Waffeln, 4 waagerechte Zusammendrucke als Rand-Bogenteil, Mi. 240.-