3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 90,- unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 70,-
1 1/2 Dollar auf 3 Mark Friedensdruck vom Unterrand mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 1139a.13 tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.100.-
3 Mark mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 90,- unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 70,-
3 Mark mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", ungebrauchte, etwas bügige Marke, sehr selten und unterbewertet, Attest Jäschke-L. BPP, Mi. 1500,-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 140,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos ungebraucht, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 200,- unterbewertet
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 190,-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Steuer VÖB, Mi. 200,-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 140.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "China 2 1/2 Dollar", tadellos postfrisches linkes oberes Eckrandstück mit Plattenfehler "rechte Rosette auf einer Spitze", Michel 600,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler rechte Rosette auf einer Spitze, tadellos ungebraucht, wie postfrisch wirkend, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 160,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellose gestempelte Marke, tiefst geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 150,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos ungebraucht, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 180,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellose gestempelte Marke, tiefstgeprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190,-
2 1/2 Dollar auf 5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin, tadelloses Stück mit Plattenfehler "linke Rosette auf einer Spitze", Mi. 300.-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler "linke Rosette auf einer Spitze" tadellose gestempelte Marke, geprüft Jäschke-L. BPP, Befund Steuer BPP, Mi. 300,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler rechte Rosette auf einer Spitze, postfrisches Spitzenstück, linker oberer Eckrand, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 600,- ++
2 1/2 Dollar auf 5 Mark Kriegsdruck, waagerechtes Unterrandpaar mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 2315.19 tadellos ungebraucht mit Originalgummi und kleinen Falzrestchen, Mi. 590.-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 140,-