40 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " China 20 Cents ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 80,-
1 Mark mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Plattenfehler linke Rosette auf einer Spitze stehend, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 250.-
1 1/2 Dollar auf 3 Mark gestempelt, seltene Marke in fehlerfreier Erhaltung, Mi. 150,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", postfrisch ohne Signatur, Mi. 450,-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", früher Nr. 37 a, tadellose gestempelte Marke, Attest Dr. Hartung, Mi. 380,- ++
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch vom Oberrand, ohne Signatur, Mi. 70.-
1/2 $ auf 1 M. Deutsches Reich mit Aufdruckfehler I "rechte Rosette auf einer Spitze stehend" mit Unterrand, postfrisch, unsigniert, im Unterrand Falzrest und Bleistiftnotiz, tadellose Erhaltung, Luxus, Fotobefund R. Steuer BPP "Die qualitativ vollkommen einwandfreie und postfrische Marke...", Mi. 320.-
1 Mark mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Plattenfehler I und zusätzlich HAN H 5484.18, tadellos postfrisch, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 520,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 70,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 70,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", rechtes Randstück, tadellos postfrisch, Mi. 110,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 65,-
1 Dollar auf 2 Mark vom Unterrand mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 2247a.13, Marke tadellos postfrisch, Unterrand minimale Falzspur, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 420.-
2 Mark mit Aufdruck " China 1 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 70,-
3 Mark mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", schöne gestempelte Marke, einige verkürzte Zähne sollten, in Anbetracht der Seltenheit und starken Unterbewertung der Marke, toleriert werden. Attest Jäschke-L. BPP, Mi. 2000,-