10 Para bis 2½ Pia., 5 Werte kpl. gest., 10 Pfg. "a"-Farbe gepr. Zenker BPP (2 halbe Zähne), 2½ Pia. geprüft Dr. Lantelme und Pfenninger, Mi. 570.-
Deutsches Reich " Pfennig-Ausgabe " mit Aufdruck der türkischen Währung, tadellos postfrisch, teils gepr., 1 Na, 2 Na, 5 Na Befunde, Mi. 560.-
20 Para auf 10 Pf. tadellos gestempelt, gepr. Hollmann BPP, Mi. 100.-
20 Para auf 10 Pfg dunkelrosarot auf Kabinett-Briefstück, geprüft
1 Piaster auf 20 Pfennig, Nachdruck, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
1 Pia. auf 20 Pfg. violettultramarin, Aufdruck schwarz, ungebraucht (kleine Falzhelle Stelle), gepr. Jäschke-L BPP, Mi. 600.-
1 Piaster auf 20 Pfg mittelviolettultramarin, Aufdruck blauschwarz, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 3.000.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. ungebraucht, min. dünn, Mi. 240.-
1 1/4 Pia auf 25 Pfg. orangebraun, ungebraucht, gepr. Bothe BPP, Mi. 160.-
1 1/4 Pia auf 25 Pfg. orangebraun, gestempelt, tadellos, gepr. Bothe BPP, Mi. 340.-
50 Pfennig Deutsche Reichs-Post mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, Attest Steuer VÖB, Mi. 1.000.-
2 1/2 Pia auf 50 Pfg. oliv, ungebraucht, gepr. Hollmann BPP, Mi. 130.-
10 Para bis 2 1/2 Pia, 13 Werte in versch. Farbnuancen, gestempelt, dabei Nr. 10 ba, alle Werte gepr. BPP, Mi. 440.-
10 Pa. auf 5 Pfg. gelblichgrün, gestempelt auf Briefstück, geprüft Hollmann BPP, Mi. 160.-
Krone/Adler mit Aufdruck, kompletter gestempelter Prachtsatz, Mi. 60.-
20 Pa. auf 10 Pfg. rosarot, ungebraucht, geprüft Hollmann BPP, Mi. 220.-