Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 61-80 von 97
Seite 1...345
1971, 4 - 22 F. 50 Jahre kommunistische Partei mit gefaltetem 3er-Streifen, 9 Werte komplett, ungebraucht o.G. wie verausgabt, tadellose Erhaltung
1074/82 **
Ausruf
Zuschlag
4 - 22 F. 50 Jahre Kommunistische Partei, 9 Werte komplett mit nicht gefaltetem 3er-Streifen, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, Kabinett
1074/82 **
Ausruf
Zuschlag
1971, 8 - 43 F. Tischtennis, 4 Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, Mi. 160.-
1094/97 **
Ausruf
Zuschlag
1971, 8 - 52 F. 30 Jahre Arbeiterpartei Albaniens, 4 Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt
1098/1101 **
Ausruf
Zuschlag
1972, 8 F. 30. Jahrestag der Veröffentlichung der Yenan-Gespräche, 6 Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt
1102/07 **
Ausruf
Zuschlag
1972, 8 F. Volkssport, 5 Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt
1108/12 **
Ausruf
Zuschlag
1972, 8 F. Handelsschiffe, 4 Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, Mi. 220.-
1113/16 **
Ausruf
Zuschlag
1122/25 **
Ausruf
1122/25 **
Ausruf
1973, 4 - 43 F. Riesenpanda, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1126/31 **
Ausruf
1973, 8 F. Modernes Ballett, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-
1144/47 **
Ausruf
Zuschlag
1973, 8 F. Revolutionäres modernes Ballett, 6 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung, Mi. 200.-
1144/47 **
Ausruf
Zuschlag
1975, 8 - 43 F. Kampfkünste, 6 Kehrdruckpaare komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1232/37Kdr **
Ausruf
Zuschlag
1976, 8 F. Erfüllung des 4. Fünfjahrplans, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1265/80 **
Ausruf
Zuschlag
1976, 8 F. Erfüllung des 5. Fünfjahrplans, 16 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung
1265/80 **
Ausruf
Zuschlag
1978, Blockausgabe Nationale Konferenz der Wissenschaften, Originalformat, tadellos postfrisch, unsigniert
Bl.11 **
Ausruf
Zuschlag
1978, Blockausgabe Straßenbrücken, tadellos postfrisch, unsigniert
Bl.14 **
Ausruf
Zuschlag
135
Bl.14 **
Ausruf
Zuschlag
135
Bl.15 **
Ausruf
Zuschlag
1979, Blockausgabe Internationale Briefmarkenmesse Riccione, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 850.-
Bl.16 **
Ausruf
240
Zuschlag
270
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 61-80 von 97
Seite 1...345