2 1/2 D. auf 5 M. Friedensdruck Type III, postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 140.-, stark unterbewertet
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler rechte Rosette auf einer Spitze, tadellos ungebraucht, wie postfrisch wirkend, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 160.-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos ungebraucht, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 180.-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellose gestempelte Marke, tiefstgeprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler "linke Rosette auf einer Spitze" tadellose gestempelte Marke, geprüft Jäschke-L. BPP, Fotobefund Steuer BPP, Mi. 300.-
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler rechte Rosette auf einer Spitze, postfrisches Spitzenstück, linker oberer Eckrand, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-++