10 Pfennig Germania, Friedensdruck, dunkelkarminrot (UV lilabraun), Eckrandstück oben links (Feld 1), Plattendruck, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 170.-
10 Pfg Germania, Friedensdruck, lebhaftrotkarmin, senkrechtes Paar mit rechtem Bogenrand und HAN "H 1984.12", tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Jäschke BPP, Mi. 120.-
10 Pfennig Germania, Friedensdruck, magenta, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, gepr. Jäschke BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-
10 Pfg Germania, Friedensdruck, orangerot, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-
10 Pfg Germania Friedensdruck, dunkelrosarot, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 500.-
20 Pfg Germania Friedensdruck, violettultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.000.-
20 Pfg Germania Friedensdruck, helllilaultramarin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-
25 Pfennig Germania, Friedensdruck, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 190.-
30 Pfg Germania, Friedensdruck, mittelchromgelbes Papier, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 180.-
30 Pfg Germania Friedensdruck, orangeweißes Papier, postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter, Mi. 3.400.-
30 Pfg Germania auf orangeweiß, Friedensdruck, ungebraucht mit Originalgummierung, unten verkürzte Zahnspitzen, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 1.000.-
40 Pfennig Germania, Friedensdruck, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Jäschke BPP, Mi. 200.-
50 Pfennig Germania Friedensdruck, einwandfrei postfrisch, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 240.-
50 Pfennig Germania, Friedensdruck, auf mittelchromgelbem Papier, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 240.-
60 Pfennig Germania, Friedensdruck, dunkellila, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-
80 Pfennig Germania Friedensdruck, einwandfrei postfrisch, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 100.-
3 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwärzlichbräun, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 70.-