5 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwarzopalgrün, Unterrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 400.-
10 Pfg Germania Kriegsdruck, lebhaftkarmin, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.300.-
10 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwärzlichrosarot, postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2012): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 300.-
10 Pfg Germania Kriegsdruck, dunkelrosarot, postfrisch, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 300.-
20 Pfennig Germania, Kriegsdruck, violettultramarin, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, gepr. Jäschke BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 550.-
20 Pfennig Germania, Kriegsdruck, lilaultramarin, dunkelultramarin, dunkelviolettblau (zwei Nuancen), vier Werte, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke bzw. Jäschke-L. BPP, Mi. 130.-
30 Pfennig Germania, Kriegsdruck, orangeweißes Papier, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 110.-
30 Pfennig Germania, Kriegsdruck, orangeweißes Papier, Oberrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 140.-
60 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwärzlichgraulila (gepr. Jäschke-L. BPP), braunviolett, dunkelbraunpurpur (gepr. Zenker BPP), tadellos postfrisch, Mi. 200.-
80 Pfennig Germania, Kriegsdruck, karminrot (metallisch glänzend / rotschwarz auf hellrosa, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 260.-
80 Pfg Germania, Kriegsdruck, karminrot (metallisch glänzend), gest. BRESLAU 30.8.19, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-
1 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 650.-
2 Mark Friedensdruck, postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 360.-
2 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 420.-
2 Mark Deutsches Reich, Kriegsdruck, schwärzlichgrauultramarin, Zähnung B, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
3 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, tadellos, gepr. Dr. Wittmann, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 900.-
3 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisches Unterrandstück, Fotobefund Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-
3 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, gest. (½ Z.), gepr. Zenker BPP, Mi. 650.-